Top.Mail.Ru
20.10.2020

C 28 сентября по 1 октября состоялось самое масштабное онлайн-мероприятие в области эстетической медицины - INJECTION CONGRESS Academyby Dr. Mikhaylova. Онлайн-конгресс впечатлил своим масштабом: в нем приняли участие более 1500 человек, с докладами выступили 55 спикеров из разных стран мира, а вещание длилось более 32 часов!

За 4 дня конгресса приглашенные врачи-эксперты из разных стран (России, Франции, Чили, Израиля, Чехии, Кореи и других) выступили с докладами, познакомив участников с последними достижениями инъекционной косметологии. Состоялось более 75 онлайн-выступлений именитых спикеров на актуальные темы, которые нужно знать каждому специалисту в области эстетической и антивозрастной медицины.

Научный руководитель INJECTION CONGRESS Наталья Михайлова с модератором и спикером INJECTION CONGRESS Людмилой Соболевой За кадром INJECTION CONGRESS

В первый день онлайн-конгресса эксперты поделились информацией о современных аспектах ботулинотерапии, о том, какие проблемы можно решить с помощью инъекций, и об инновациях и перспективах инъекционной косметологии. Завершала первый день секция профилопластики. В этот день с докладами выступили сразу 18 спикеров!

Во второй день слушателей ждали интереснейшие доклады от 16 экспертов. Секция «Первое впечатление: на что мы обращаем внимание?» была посвящена внешним изменениям и их коррекции в области лица и шеи. Во второй секции спикеры выступили с докладами на тему «Инъекционный лифтинг против гравитации», а в третьей участники конгресса познакомились с прикладной анатомией FullFace от создателей курса VISAGE. Завершала день секция о мезотерапии.

Модератор и спикер  INJECTION CONGRESS Людмила Соболева Оперативное обсуждение изменений тайминга докладов на INJECTION CONGRESS

30 сентября, в третий день конгресса, спикеры выступили с докладами на тему осложнений в инъекционной терапии и поделились со слушателями докладами на тему «Отечность как специфика морфотипа», дали свои ценные рекомендации, как с этим работать, рассмотрели темы коррекции силуэта, возможностей инъекций, а также антиэйджинга.

В завершающий день конгресса, 1 октября, слушателей также ждали самые актуальные темы. Одна из секций была полностью посвящена авторским протоколам от экспертов, вторая - альтернативе инъекций. Но не только эстетической косметологии уделили внимание спикеры в этот день: у участников конгресса была уникальная возможность получить бесценные знания в области маркетинга и менеджмента. Продвижение в социальных сетях и различные лайфлаки, юридические аспекты косметологии – обо всем этом можно было получить знания на конгрессе.

Команда  INJECTION CONGRESS Научный руководитель  INJECTION CONGRESS Наталья Михайлова

Каждый день завершался дискуссией экспертов по итогам выступлений, а также ответами на множество вопросов от слушателей. Спикеры получили массу восторженных отзывов от участников конгресса! Благодарим наших профессиональных экспертов и всех, кто принял участие в INJECTION CONGRESS Academy by Dr. Mikhaylova. До встречи на конференции весной 2021 года!

Отзыв участника  INJECTION CONGRESS

Отзыв участника  INJECTION CONGRESS

Отзыв участника  INJECTION CONGRESS